8 сентября в Москве пройдет 10-й Юбилейный «Центр Переговоров по торговой недвижимости»

8 сентября 2017 года в Москве по адресу улица Русаковская 24 в Холидей Инн Москва Сокольники, зал Сокольники состоится 10-ый Юбилейный «Центр Переговоров по торговой недвижимости» - новый эффективный формат деловых переговоров.

«Центр переговоров» позволяет значительно сократить затраты времени и ресурсов арендодателей на сдачу и продажу объектов торговой недвижимости, а арендаторы получают возможность за короткий промежуток времени найти подходящие объекты. За 4 часа каждый участник проводит не менее 16 гарантированных переговоров и согласовывает 3-4 сделки.

Юбилейный «Центр Переговоров по торговой недвижимости» это - 100 розничных и ресторанных сетей, которые ищут объекты в Москве, области и других городах РФ, 100 с лишним владельцев и управляющих торговыми площадями со всей страны и более 1000 переговоров за 4 часа.

«Центр Переговоров по торговой недвижимости» проводится с 2014 года и доказал свою высокую эффективность. Уже сотни участников рынка зарабатывают на торговой недвижимости с его помощью.

Подробности, полный список участников и потребностей в торговых площадях можно найти на официальном сайте мероприятия.

18.08.2017, г. Москва

Похожие материалы

Вход в личный кабинет